企业名称 |
姓名 |
申请注册
专业 |
不通过注册理由 |
北京东方新一科技开发有限公司 |
高永辉 |
公路 |
专业部委意见:[注册企业无资质,未附营业执照复印件等相关材料,待核实] |
北京东方新一科技开发有限公司 |
郝继祥 |
公路 |
专业部委意见:[注册企业无资质,未附营业执照复印件等相关材料,待核实] |
北京东方新一科技开发有限公司 |
石丽峰 |
公路 |
专业部委意见:[注册企业无资质,未附营业执照复印件等相关材料,待核实] |
北京东方新一科技开发有限公司 |
岳克选 |
公路 |
专业部委意见:[注册企业无资质,未附营业执照复印件等相关材料,待核实] |
北京东方新一科技开发有限公司 |
张春辉 |
公路 |
专业部委意见:[注册企业无资质,未附营业执照复印件等相关材料,待核实] |
吉林省弘盛交通建设开发有限公司 |
魏强 |
公路 |
专业部委意见:[所附劳动合同复印件已过有效期,待核实] |
榆树市水利水电工程有限公司 |
夏春艳 |
水利 |
专业部委意见:[劳动合同待核实。乾安县水利局。另外资格证书编号与申请表信息不一致。] |
上海绿地建设(集团)有限公司 |
任新河 |
建筑 |
已作为注册二级建造师注册在新疆中德水利工程有限公司;已作为注册二级建造师注册在新疆中德水利工程有限公司(建筑专业) |
江苏天之翼建设工程有限公司 |
陈丽云 |
市政 |
已作为注册造价工程师注册在无锡城建建设咨询有限公司 |
江苏宇杰建造技术有限公司 |
何燕栋 |
公路 |
专业部委意见:[所附身份证复印件已过有效期,待核实] |
中国核工业华兴建设有限公司 |
申海浪 |
建筑 |
已作为注册二级建造师注册在眉山市美好家园装饰工程有限公司;已作为注册二级建造师注册在眉山市美好家园装饰工程有限公司(建筑专业) |
杭州千岛湖郑信建筑有限公司 |
徐宏承 |
建筑 |
已作为注册二级建造师注册在浙江中一建设有限公司;已作为注册二级建造师注册在浙江中一建设有限公司(建筑专业) |
温州市市政工程建设开发公司 |
谢苏克 |
市政 |
已作为注册二级建造师注册在浙江永邦建设有限公司;已作为注册二级建造师注册在浙江永邦建设有限公司(市政专业) |
浙江名博市政园林建设有限公司 |
叶苏根 |
市政 |
已作为注册二级建造师注册在温州腾越建设有限公司 |
浙江通园建设集团有限公司 |
刘国飞 |
市政 |
已作为注册二级建造师注册在金华金燕体育设施工程有限公司;已作为注册二级建造师注册在金华金燕体育设施工程有限公司(市政专业) |
浙江筑邦建设有限公司 |
邢钱海 |
机电 |
已作为注册二级建造师注册在新昌县正导科技发展有限公司;已作为注册二级建造师注册在新昌县正导科技发展有限公司(机电专业) |
安徽丙丰建筑工程有限公司 |
陈飞 |
公路 |
专业部委意见:[注册企业无资质,未附营业执照复印件等相关材料,待核实] |
安徽浩月建设工程有限公司 |
颜琦 |
公路 |
专业部委意见:[注册企业无资质,未附营业执照复印件等相关材料,待核实] |
湖南永通建设工程有限公司 |
马伟东 |
公路 |
专业部委意见:[注册企业无资质,未附营业执照复印件等相关材料,待核实] |
新宁县宏旗市政工程有限公司 |
杨梁 |
公路 |
专业部委意见:[注册企业无资质,未附营业执照复印件等相关材料,身份证复印件过期,待核实] |
长江重庆航道工程局 |
李军 |
市政 |
已作为注册二级建造师注册在重庆红旗建筑工程有限公司;已作为注册二级建造师注册在重庆红旗建筑工程有限公司(市政专业) |
四川中恒信建设项目管理有限公司 |
唐林 |
建筑 |
已作为注册监理工程师注册在南充国信建设工程监理有限公司 |
中洁建设工程(西安)有限公司 |
夏锦 |
机电 |
已作为注册二级建造师注册在武汉宏源楚能电力工程有限公司;已作为注册二级建造师注册在武汉宏源楚能电力工程有限公司(机电专业) |